Возможность получить справку для ГИБДД при отрицательных анализах, находясь на учете в диспансере

• г. Москва

Стою на учете в диспансере. Могу ли я не снимаясь с учета, получить справку для ГИБДД, если анализы отрицательные? Или я 3-5 лет не смогу управлять транспортным средством?

Ответы на вопрос (2):

---вам никто не выдаст и не подпишет такую справку.

Здравствуйте, Виталий Николаевич!

Данную справку не выдадут. Будут дополнительные вопросы, пишите.