Как оформить претензию по ремонту подъезда в ЖЭК для дома, принадлежащего воинской части, не являясь собственником
• г. Екатеринбург
Как составить претензию по ремонту подъезда в ЖЭК, дом принадлежит воинской части, мы не собственники. Ремонт не делался с 1995 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
На каком основании в квартире проживаете? Социальный найм? Пользование?