ГУК отказал в выносе крана из пола на стену в квартире - вопрос ремонта и альтернативные варианты решения

• г. Липецк

В квартире, в полу кухни (2400 х 2250) находится люк, в котором установлен кран общедомового распределения холодной воды, в связи с ремонтом обратилась в ГУК, с просьбой о выносе крана из-под пола на стену, мне отказали (слишком дорого), что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего пожалуй не сделаете. Если по нормам расположен должен быть в полу, то отказ правомерен