По месту чьей прописки или проживания я должна отправит документы?

• г. Москва

Я собрала весь перечень документов на лишение родительских прав моего бывшего супруга, но я не знаю в какой суд отправлять документы. Мы с ребенком прописаны и проживаем в Москве, мой бывший муж прописан в Саратовской обл., но там не проживает. Последнее его место регистрации и проживания в Москве. На сегодняшний день его место нахождение неизвестно. По месту чьей прописки или проживания я должна отправит документы? СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Ответы на вопрос (1):

По последнему месту проживания вашего мужа