Вопрос о возможности получения детских выплат, когда ни я, ни мой муж не работаем

• г. Москва

Я сижу с ребенком (1.9 лет), не работаю и не работала до этого. Муж уволился, 4 мес. не работает. Так получилось попал в психбольницу. Получала детские, сейчас прекратили выплачивать-нет справки о зарплате. Могу ли я получать дет. выплаты если муж не работает?

Ответы на вопрос (1):

Нет, они не предусмотрены законодательством. Обратитесь за пособием малоимущим в ЦСЗН.