В случае развода и раздела имущества, какой документ будет более надежен и менее оспорим
• г. Волгоград
В случае развода и раздела имущества, какой документ будет более надежен и менее оспорим: соглашение о разделе имущества или брачный контракт, если они будут составляться еще в момент брака?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
И то, и другое можно оспорить, но у брачного контракта больше оснований для этого.
Теоретически. А на практике - всё равно будут судиться, если что. Или не будут, если ничего.
С уважением,
Антон Жаров