Уважаемый Валерий Анатольевич, Вы отвечали на мой вопрос (№ 35917) по поводу наследства.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос к г-ну Латышеву. Уважаемый Валерий Анатольевич, Вы отвечали на мой вопрос (№ 35917) по поводу наследства. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы написать мне № и дату закона от 01 марта 2002 г., который дает мне право на наследование квартиры, если освободилась она 2 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна!

Я, конечно, не господин Латышев, но закон о котором Вы спрашиваете, это третья часть Гражданского кодекса РФ, вступившая в силу с 01 марта 2002 года.

Удачи Вам!