Отказ начальника учреждения в ходатайстве об УДО - взыскания перекрыты поощрениями, требуется деньги для положительного решения

• г. Горячий Ключ

Скажите, может ли начальник учреждения отказать в ходатайсте об УДО? хотя парень работает учится взыскания перекрыты поощрениями... а начальник просто говорит какая сумма ему нужна, чтобы он положительно написал! И что вообще можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Из двух зол, выбирайте меньшее

Для отказа в УДО судом может быть достаточно одного взыскания за весь период отбывания наказания, так что не заблуждайтесь насчет "перекрывания".

Ходатайство судом рассматривается, решение о поддержке ходатайства колонией принимает не один начальник, а комиссия

Ну почему тогда цена вопроса решает все! и не важно сколько было взысканий!плати-домой!