Как получить необходимые заключения для усыновления ребенка гражданином Великобритании, проживающим во Франции?

• г. Ницца

Мой муж гр.Великобритании хочет удочерить мою дочь гр.РФ но мы проживаем во Франции а муж нас навещает каждые 10 дней. Дочь заканчивает школу. Для усыновл. В России требуеться заключение компетентых органов в Великобритании и во Франции о возможности усыновления моим мужем. Скажите как получить эти заключения куда обращаться? Есть какой то список аккред. Агенств во Франции и в Великобрит. Для обращения туда моего мужа за этим заключением.

Ответы на вопрос (2):

Это предмет платной консультации.

Вы уже задавали этот вопрос. Я могу проконсультировать Вас на платной основе. Бесплатный профессиональный совет в сети Вы вряд ли найдете.