Клиент ожидает ремонт автомобиля по КАСКО в СТО, но работы не выполняются - что делать, если авто находится в кредите?

• г. Лениногорск

30 июля 2014 года. По направлению на ремонт по КАСКО привёз свой автомобиль эвакуаторе в СТО (дилер). До сегодняшнего дня не каких работ не производят, ссылаются на ожидание зч. Что мне делать? Авто в кредит.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией в адрес страховой компанией. Пригрозите взыскать неустойку за затягивание работы в судебном порядке.