Какая инструкция действует у начальника колонии, при заверении нотариальных действий.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Какая инструкция действует у начальника колонии, при заверении нотариальных действий

Основы законодательства РФ о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I (с изменениями и дополнениями) > Раздел II. Нотариальные действия и правила их совершения > Глава VIII. Нотариальные действия, совершаемые нотариусами и полномоченными должностными лицами