Задержан за вождение в нетрезвом виде - что ожидать от суда и возможные шаги сейчас

• г. Ангарск

В первый раз задержан за управление автомашиной в нетрезвом виде, прошел освидетельствование на месте задержания, подписал протокол. Что ждать от суда. Можно сейчас что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите лишения права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет, штраф 30 тыс. руб