Потерянный автомобиль и проблемы с камерами видеофиксации - в чемистать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Господа Юристы!

У меня следующая проблема: я в 2012 году купил подержаный автомобиль ваз 2110, потом у меня начались с ним постоянные проблемы и в один момент машина у меня сломалась за городом и я оставил ее там... через несколько дней она оттуда пропала, но я не стал беспокоиться, все равно я не хотел возиться с этим ведром. Я благополучно об этом забыл, кредит я до сих пор выплачиваю... осталось совсем немного, но в последнее время мне начали приходить по почте штрафы с камер видеофиксации, я оплачивать их не собираюсь, соответственно у меня появилась мысль подать машину в угон, правильное ли это решение? Или если нет, то какие есть варианты решения проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Обязательно вам, как собственнику автомобиля необходимо обратиться в органы полиции и заявить об угоне

А ничего страшного что я два года не заявлял? А тут решил заявить...

Естественно, у полиции возникнут вопросы....но я надеюсь вы найдете достойное оправдание