Лишних людей на заводе увольняют во время отпуска - законно ли это и как защититься?

• г. Калуга

Нахожусь в отпуске, с работы сообщили что на заводе происходит автоматизация. Лишних людей увольняет дали срок до 30 числа время найти работу. Расторгают договор законно ли это. Мне когда сообщили я была в шоке и подписала соглашение. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно- пока вы в отпуске, с вами не могут рассторгнуть договор