Сколько нам придется потратить, если отец подарит свою долю наследства сыну? (конкретно долю квартиры)

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Только на регистрацию договора дарения в ЕГРП ( если договор составите сами). налог в данном случае не платится.

Только на регистрацию перехода права собственности в Росреестре - 1000 р.

Ваши траты напрямую зависят от того имеете ли вы на руках пакет документов не обходимый для дарения или его нет и придется платить за оформление документов