Исключение из списка нуждающихся в жилом помещении - правомерность и дальнейшие действия

• г. Камышин

Я являюсь военнослужащей с 1995 г по настоящее время? Меня исключили из списка нуждающийся в получении квартиры для военнослужащих. Квартиру я получила после смерти родителей не от министерства обороны а потом ее приватизировала в равных долях. 14 февраля 2006 г я подарила свою долю квартиры своей дочери и прописалась при войсковой части. Пять лет истекло 17 марта 2011 г и меня поставили на учет как нуждающуюся в жилом помещении. Имеют ли они право на подобные действия и какие мои последующие действия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Викторовна!

С Вами поступили строго по закону. Теперь надо ожидать получения квартиры.