Необходимость спиливания дерева, затеняющего окна детского сада - куда обратиться?

• г. Владимир

На территории детского сада, куда ходит мой ребенок очень сильно разрослось дерево, которе очень сильно затеняет 4 окна (2 в группу и 2 в спальню, где дети спят), спилить ветки мы самостоятельно не можем т.к. ветки практически лежат на линии электропередачь. Куда можно обратиться, что бы спилили ветки, которые затеняют и без того темные северные окна?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в муниципальный орган