Выкуп доли квартиры от сестры - стоимость и правила предложения

• г. Коммунар

Александр, подскажите, хочу выкупить у Сестры её долю квартиры. Мы проживаем в Ле.области г.Коммунар общая площадь 54,3 кв.м. в квартире прописана сестра и её дочь и я с двумя сыновьями, тоесть мне надо выкупить 2/5 части. Сколько мне это будет стоить? Ведь она если решит продавать свою часть, то должна сначала мне предложить купить её?У нас просто не очень гладкие отношения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, для продажи доли сособственник обязан уведомить об это м другого собственника.