Развод, задолженность по кредиту и исполнительное производство - что делать в такой ситуации?

• г. Курск

У меня такая ситуация я до развода с мужем брала тел в кредит ему он сказал будет выплачивать потом мы с ним развелись я снова вышла замуж сейчас сижу дома по уходу за ребенком новый муж работает один я узнала что год назад на меня завили исполнительное производство в размере 14000 т. р оказалось что он не выплачивал кредит мы живем у отца в доме моего имущества нет и у нас двое детей денежных средств хватает ели на жизнь мне не чем платить что мне будет теперь и что делать помогите пожалуйта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если имущество еще не делили, подавайте на раздел, там хоть 1/2 кредита на него сможете перевести