Как узнать о снятии запрета на въезд для гражданина Таджикистана в РФ?

• г. Челябинск

Моему мужу поставили запрет в РФ он гражданин Таджикистана я гр РФ у нас двое детей у нас есть загс я сходила в уфмс сказали что есть штрафы ГАИ я их оплатила написала заявления о снятии нам дали ответ что уфмс сняли со своей базы осталось ждать когда ФСБ снимет а сколько это ждать мы уже ждём месяц подскажите куда обратится где узнать может уже давно сняли его...

Ответы на вопрос (1):

Узнать можно только через УФМС.