Необходимость проведения осмотра жилищных условий квартиры в присутствии собственника для проживания несовершеннолетнего с отцом
• г. Ногинск
Должны ли органы опеки проводить осмотр жилищных условий квартиры в присутствии собственника. В этой квартире будет проживать два дня в неделю (решение суда) несовершеннолетний с отцом. Данная квартира находится в аренде у физического лица. Должны ли органы опеки убедиться, что собственник модет сдавать квартиру в аренду, должны ли они убелиться в его личности. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! Достаточно договора аренды. Собственник присутствовать не обязан.
Спросить21.09.2014, 10:20,
г. Москва
Осмотр вообще провести должны. Никакие другие выяснения не обязательны.