Как продлить срок действия паспорта для получения российского гражданства в Крыму?

• г. Феодосия

Я проживаю в Крыму 11 лет с видом на жительством Украины с паспортом Узбекистана, подала документы на вид на жительство Росси, но у меня заканчивается срок действия паспорта, где и как я могу продлить срок действия паспорта чтоб получить Российское грожданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам вообще необходимо получить биометрический паспорт. С 1 января 2015 года Узбекские паспорта старого образца становятся недействительными. Можете в консульстве Узбекистана в Москве осуществить замену