Судебная практика по доказыванию с использованием данных с сайтов в Интернете

• г. Казань

Интересует вопрос, как на практике суды относятся к доказыванию со ссылками на данные, размещенные на сайтах в Интернете, если эти сайты определены нормативными актами, например такие как reformagkh.ru nalog.ru. Нужно ли делать распечатку экрана или достаточно указать, что на таком-то сайте, утвержденным как офсайт таким-то НПА, размещена такая-то информация, на основе которой строятся мои доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие обстоятельства хотите доказать. При ссылках на интернет-ресурсы в суд представляется удостоверенный нотариусом скриншот экрана