Права приставов - могут ли они проникнуть в съемную квартиру, если муж больше не проживает там?

• г. Пермь

Мы с мужем живем в сьемной квартире, а мужа ищут за административное нарушение. Даже приходили приставы. Они имеют право зайти в квартиру если я их не пускаю и говорю что муж здесь больше не живет?

Ответы на вопрос (2):

Да, они имеют такое право.

Да, имеют право и даже на вас составить протокол за воспрепятствование законным требованиям судебного пристава если вы из не впускаете.