Проблемы ликвидации бюджетной организации - отсутствие директора, задержка выплаты зарплаты и несозданная комиссия

• г. Зубцов

Организация бюджетная, ликвидируется, на данный момент нет директора а комиссия еще не создана, люди без зарплаты. Даже нет еще уведомления, что организация ликвидируется. Вопрос: Нужет ли директор при ликвидации организации, комиссия ведь не может подписать платежки на зарплату, на закрвтие баланса и т.д.

Ответы на вопрос (2):

При ликвидации функции ед испол органа осуществляет председатель ликвидационной комиссии.

Вообще при ликвидации нужен Председатель ликвидационной комиссии,который не обязательно должен быть директором.