На какие средства устанавливается дворовое освещение? Это должна делать управляющая компания или сами жильцы на свои деньги?

• г. Березники

На какие средства устанавливается дворовое освещение? Это должна делать управляющая компания или сами жильцы на свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

подскажите на какие средства устанавливается дворовое освещение? это должна делать управляющая компания или сами жильцы на свои деньги?

---на деньги жильцов. УК также существует на ваши деньги и где она их должна брать на освещение