Как генеральная доверенность и осуждение помешали мне приватизировать жилье и прописаться после освобождения?

• г. Санкт-Петербург

В 2010, находясь в млс я написал генеральную доверенность на маму, что я отказываюсь принимать участие в приватизации ж/площади, на которой был прописан до осуждения. Через пару месяцев я освободился, сам участвовал в выписке, но прописаться не успел-посадили снова, возможно по этой теме, чтобы не претендовал на свои метры. Жильё было продано и меня сейчас родственники отказываются прописывать к себе.

Ответы на вопрос (1):

возможно по этой теме,чтобы не претендовал на свои метры.жильё было продано и меня сейчас родственники отказываются прописывать к себе .

---вам этого и стоило ожидать. нужно было ничего не подписывать теперь ищите другое жильё.