Кому, кстати, будет принадлежать право на сайт, как на объект авторского права?

• г. Москва

День добрый, господа!

Я для одной организации собираюсь делать Web-сайт и очень нужна рыба договора на оказание такой услуги.

Ответы на вопрос (1):

Кому будут принадлежать права на сайт зависит от условий договора, который вы заключите. Условия в свою очередь зависят от того, как договоритесь. Такие договоры могут существенно отличаться в зависимости от разности исходных данных, поэтому рыба Вам не поможет.