Какие юридические гарантии при покупке квартиры в новостройке при наличии только предварительного договора и нотариального заверения?

• г. Махачкала

Предлагают купить квартиру в новостройке... из документов только предварительный договор завереный нотариусом и все! какие у меня юридические гарантии защищености?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте еще показать свидетельство о праве собственности на квартиру и кад паспорт квартиры- одного договора хоть и заверенного нотариусом явно не достаточно.