Право работников ПФ не засчитывать периоды трудовой деятельности 1980-1990 годов из-за проблем с подтверждением и печатью

• г. Выкса

Имеют ли право работники ПФ не засчитывать в общий трудовой стаж периоды трудовой деятельности 1980-1990 годов по причине того, что печать не читается и нет возможности получить подтверждения, так как в этот период проживала в Киргизии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если действительно печать не читается вовсе, и иного подтверждения нет, то имеют право. Однако их действия Вы можете обжаловать в судебном порядке