Как получить свидетельство о браке, имея лишь дату рождения бабушки и некоторую информацию о ее семейном статусе?

• г. Житомир

Где можно взять свидетельство о браке, если знаешь лишь дату рождения бабушки, а она еще и 1926 года рождения и не знаешь точно ли она была замужем или нет? Знаю лишь то что моя мама от одного отца, а сестра мамы от второго.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать запрос в архив того населенного пункта, где мог быть зарегистрирован брак