Возможно ли изменить название устава без собрания собственников жилья?

• г. Краснодар

Меня интересует вопрос: можно ли изменить название устава без собрания собственников жилья? Обращаю внимание, что ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ, а не сам устав?

Ответы на вопрос (3):

Что значит изменить "название устава" - устав он и называется "устав"................на что вы его хотите изменить?..декларация..хартия...

Дело в том, что предыдущий председатель регистрируется в налоговом органе, затем на следующий день регистрируется легитимный председатель. Эта чехарда длится 2 месяца. Нам посоветовали внести незначительные коррективы устава, например:Устав ТСЖ, на Устав ТСЖ-Краснодар

Неправильно вам посоветовали.

Вы воспользуетесь этим советом и будет результат: ДВА ТСЖ будут действовать параллельно.

Вам необходимо в судебном порядке признать незаконной регистрацию первого устава и на основании решения суда налоговый орган аннулирует первую регистрацию.