Соседи обнаружили, что иЖС участок находится на территории гослесфонда - суд администрации

• г. Луга

Выделен участок 3, 5 сот под ижс 4 0414 г на участке строительные работы не начаты в сентябре выясняется, что он находится на територии гослесфонда, соседи написали в администрацию жалобу и преложили план границ гослесфонда, может ли администрация расторгнунуть или анулировать договор.

Ответы на вопрос (2):

Может прокуратура в судебном порядке.Администрация сама не может.

Может. В зависимости от условий договора