Так возможна или нет бесплатная приватизация квартиры, получаемой сейчас?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста на вопрос. Так возможна или нет бесплатная приватизация квартиры, получаемой сейчас? Дом коммерческий, в нем всего 12 муниципальных квартир. Незнаю, имеет ли это значение. В приватизации предоставленной ранее кв. было отказано в связи с тем, что дом идет под снос.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация будет возможно до 2010 года