Действительно ли при приватизации квартиры мы автоматически снимаемся с очереди по улучшению жилья?

• г. Санкт-Петербург

Квартира 57 кв.м, прописаны 8 человек, приватизация долевая.

На очереди стоим с 1982 г.

С уважением, Александра.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Очередь сохраняется.

Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru. Бесплатные консультации адвоката по субботам по предварительной записи.