Оплата обучения в ВУЗе - почему я должен платить на третьем курсе, несмотря на контракт с перспективой стать бюджетником?

• г. Москва

Два года назад я поступил в ВУЗ в своем городе, на контрактной основе с условием того, что на втором курсе я уже буду бюджетником. Теперь я уже перешел на 3-й курс и у меня требует денег за обучение, хотя на втором курсе от меня ничего не требовали, теперь говорят у меня есть долг, что всё это время я был контрактником, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Деньги платить. А на каком основании Вам обещали перевести Вас на бюджет?