Назначено судебное заседание по ДТП - Недовольство результатами экспертизы и желание повторной. Страховая выплатила маленькую сумму, потерпевший также подал в суд. Стоит ли проводить экспертизу на свой

• г. Нягань

Я виновник ДТП, назначено судебное заседание, с результатом экспертизы я не согласна и хочу ходатайствовать о повторной. Страховая выплатила очень маленькую сумму, потерпевший и на них в суд подал, в страховой сказали, что выплатят до суда, а с меня о требует много. Вот и не знаю стоит ли делать экспертизу, она же за мой счет)

Ответы на вопрос (3):

Анастасия Владимировна! Да, в данном случае экспертизу делать просто необходимо, так как вы не согласны с размером ущерба.

А на Вас он подал в связи с возмещением вреда?

И в суд заявил свою независимую экспертизу об ущербе от ДТП?

если вы экспертизу судебную не назначите, то ваши устные доводы не примут во внимание, вы же не эксперт. В апелляционной инстанции, если будете обжаловать, экспертизу уже не назначите