Муж просит расторгнуть трудовой договор в связи с переводом к другому работодателю после упразднения филиала - нужно ли ему высчитывать отпускные?

• г. Санкт-Петербург

Муж отпуск отгулял вперед 2 недели. На данный момент на работе пришло извещение, об упразднениии филиала в связи с этим ему будет предложена новая должность или если он откажется его сократят. Тут же он пишет заявление прошу расторгнуть трудовой договор со мной в связи с переводом к другому работодателю. По работе ничего не меняется будет другое название организации. Все остаются на своих прежних местах. Должны ли высчитать у него отпускные за отгуляный вперед отпуск.

Ответы на вопрос (1):

"Должны ли высчитать у него отпускные за отгуляный вперед отпуск."

Здравствуйте! Да, могут высчитать