Как оформить кредит на себя, чтобы избежать претензий банков в случае неуплаты?

• г. Москва

Ситуация такая. Моей девушке на погашение кредитов перед банками необходима сумма в 1 млн рублей. Банки ей в кредите отказывают, ссылаясь на плохую кредитную историю. Она просит оформить данный кредит на меня, т.к. у меня история положительная. Какие документы необходимо оформить, чтобы в случае неуплаты кредитов, банки не имели претензий ко мне?

Ответы на вопрос (3):

Никакие. Все претензии в случае неуплаты кредита будут именно к вам. Плюс тут можно расценить мошеннические действия. Если уж берете для другого человека кредит, то не говорите это никому.