Куда обратиться и как вернуть мужчин из с. Антипино в ПВР Тюменской области?

• г. Тюмень

Ситуация такая! Мы с семьей из семи человек находились в ПВР Тюменской обл. в Лагере Спутник. Наших мужчин якобы устроили на работу в с. Антипино! Официально они не трудоустроены, договора подписывать не хотят, так как условия работы и содержания наших мужчин не устраивают! Так вот меня интересует такой вопрос куда им деваться если назад в наш ПВР их принимать не хотят! Куда нам (их женщинам) обратиться и у кого спросить что нам делать дальше и как нам забрать наших мужчин! Денег у нас совсем нет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с заявлением в органы прокуратуры.