Проблема с Тинькофф Банком - Задолженность в 30 000 рублей и угрозы исполнительного производства

• г. Мариинск

Прошу помочь мне в ситуации с Тинькофф Банком. Дело в том, что я владелец кредитной карты данного банка, получилось так что я не могу сейчас исполнить свои обязательства в связи с потерей работы. За 3 месяца они вогнали меня в минус 30 000 руб. и шлют открытки без конвертов с угрозами выезда амбалов и даже посадить, тем самым раскрывая личную информацию (могу скинуть сканы этих открыток). По телефону пробовал решить вопрос о реструктуризации, но оператор сказала что банк не предоставляет данные методы погашения долга. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ничего вообще не платите предложите им подать в суд. В суде у вас будет возможность просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ, будут угрожать подайте заявление в полицию.

Здравствуйте, Алексей.

Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.