Осужденного на 7 месяцев за снятие 6000 рублей без разрешения с карты можно освободить, если деньги вернут. Можно ли обжаловать приговор в 10-дневный срок?

• г. Орск

Друга сегодня осудили на 7 мес. за то, что взял с карты 6000 руб без ведома владельца, потерпевшая не имеет претензий если долг вернут, можно ли обжаловатьб в 10 дневный срок что бы выпустили, если вернуть мей деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей Юрьевич!

7 условно?

7 тюрьмы, до этого судили за алименты дали 8 мес исправительных работ а щас дали 7 мес в тюрьме сидеть