Защита от рисков при получении займа под маткапитал для покупки дома - советы по взаимодействию с микрофинансовой организацией и заключению договора

• г. Новосибирск

Планируем взять займ под маткапитал для приобретения частного дома. Как обезопасить себя от нежелательных рисков, взаимодействуя с микрофинансовой организацией? На что стоит обратить внимание при заключении договора займа?

Ответы на вопрос (2):

Заем под маткапитал можно взять только в банке

Нет, я вчера консультировалась в ПФР и мне сказали, что заем можно взять в любой организации, в том числе и в микрофинансовой.