Как решить проблему с нерегистрированным и неправильно зарегистрированным прицепом в новом городе?

• г. Лесосибирск

В 90 годах нам по талону дали прицеп, мы им пользовалис, но не зарегестрировали его. Теперь я переехала в город, купила дачу, он стал необходим. Зарегестрировать не могу, т.к.оказалось на паспорте номер не совпадает (надо 2, а у нас 1) и заклёпки которым номер закреплёнплоские, не круглые. Говорят, что мы его прибили сами. Что в этой ситуации сделать?

Ответы на вопрос (1):

прицеп не подлежит постановке на учет, по причине несовпадения номеров