Юридическая защита сделки купли-продажи дома в садоводческом товариществе с регистрацией собственности на дом и земельный участок

• г. Ростов-на-Дону

Насколько юридически защищена сделка купли продажи дома в садоводческом товариществе при наличии свидетельства о регистрации собственности на дом и земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно защищена. Главное чтобы арестов не было. Закажите выписку из ЕГРП.

Возьмите выписку из ЕГРП в Росреестре. Там будет самая актуальная информация о собственнике имущества