Проблемы с документами - что делать, если они пропали в турагентстве Фиеста

• г. Москва

Что мы должны сейчас делать? Должны были вылететь сегодня утром. Но документы не получили до сих пор. В турагентстве ООО Фиеста говорят, что сами не знают куда документы делись.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Истребуйте максимальное количество документовв турагентстве: заявку на бронирование, подтверждение оплаты, акт приема-передачи документов туроператору (если имеется). В дальнейшем необходимо обращение с претензий к туроператору и в случае отказа в удовлетворении требований - в суд. Если нужна будет помощь, обращайтесь, большой опыт в области туризма, буду рад помочь!