Разбирательство по неравному начислению заработной платы на работе - советы по поведению и выступлению на беседе с юристом

• г. Барнаул

Я добиваюсь справедливости на работе. Я работала в процедурном кабинете, где начисляют две ставки, а мне посчитали как постовой м/с по одной ставки Моя сослуживица с другого этажа получила как положено две ставки и показала мне свой расчётный лист и разрешила мне им мотивировать. Я сделала копию и чтобы доказать разницу в зарплате показала её экономисту. Сейчас идёт разбирательство, подругу вызывал юрист и она чтобы прикрыть себя подписала, что она не давала мне разрешение на копию расчётного листа. Скоро вызовут меня на беседу с юристом, что мне делать и говорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете и не беседовать вовсе с юристом компании, сразу обращайтесь с жалобой в инспекцию труда

Но меня могут уволить за то что я отксерила чужую фишку.