Проблемы с обслуживанием - телефон всегда отключен, сайт неэффективен, клиент не получил ответы

• г. Добрянка

Звонила на ваш телефон, который всегда отключен! Ваш сайт кидалово, расскажу всем друзьям! Ни одного ответа на мои вопросы, херюрконсультация!

Ответы на вопрос (2):

Марина Владимировна. в данный момент вы могли бы задать свои вопросы. и юристы на них ответят. как правило юристы своих телефонов не оставляют. Задавайте

а на вашем сайте тогда зачем телефон и на вопросы которые я задавала еще весной почему только сейчас начали отвечать?