Как временная регистрация может повлиять на взыскание задолженности судебными приставами?

• г. Ульяновск

Я должен судебным приставам сумму 150000 т по кредиту но я подготовился к этому я снялся с регистрации по месту жительства и на родителей написал дарственная на квартиру я бомж родители хотят прописать меня временно в квартире временная регистрация что то значит для судебных приставах просто без регистрации не берут на работу даже не офециально.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы работают по месту фактического проживания, им какая у вас регистрация все равно не имеет значение.