Требуется ли разрешение второго родителя на покупку и регистрацию квартиры для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Хабаровск

Продаём квартиру, принадлежащую несовершеннолетнему. Представителем ребенка является мать. Разрешение от отца и органов опеки на продажу получены. Скажите, нужно ли разрешение второго родителя на покупку квартиры и дальнейшей регистрации в ней ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дополнительно, разрешения от вас не требуется.